Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические PLC Splitter

Длинная жизнь муфты оптического волокна 1кс2 ФБТ Сплиттер соединителя 1*2 СК пассивная

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Длинная жизнь муфты оптического волокна 1кс2 ФБТ Сплиттер соединителя 1*2 СК пассивная

SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life
SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life

Большие изображения :  Длинная жизнь муфты оптического волокна 1кс2 ФБТ Сплиттер соединителя 1*2 СК пассивная

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, фарфор
Фирменное наименование: Geehe, OEM,ODM
Сертификация: ISO9001:2015,14001,RoHS
Номер модели: ПЛК - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 20 ПК, свободные образцы
Цена: Negotiated
Упаковывая детали: ПЭ кладет в мешки с толстыми наружными коробками, следовать требованиями к клиента.
Время доставки: С 5-7 рабочими днями, основанными на количестве заказа
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, Д/П, Д/А, западное соединение
Поставка способности: 3 000 ПКС в день
Подробное описание продукта
Модельное имя: Муфта оптического волокна 1x2 FBT Тип волокна: Г652Д Г657А
структура: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Длина волокна: 1Meter, 1.5Meter как спрошено
Длина волны: 1260-1650нм Меля метод: PC.UPC.APC
Тип соединителя:: SC, FC, LC, ST Коэффициент:: 50:50 40:60 30:70 20:80 10:90
Применение: GEPON, FTTH, FTTX Диаметр кабеля: 0.9/2.0/3.0мм
Высокий свет:

Модуль splitter PLC

,

Плоскостной Splitter цепи Lightwave

Splitter оптического волокна PLC соединителя 1*2 SC, муфта оптического волокна 1x2 FBT

 

 

Характер продукции:

 

 

 

Серию PLC Geehe оптически splitters можно использовать для того чтобы разделить оптически силу переданную в связь оптического волокна. Версии с большое количество портов выввода доступны пока небольшой размер продукта гарантирован плоскостной технологией.

 

Мультимодные splitters Fibrain доступны с разделенным коэффициентом выстраивая в ряд от 1x2 до 1x16 и также как 2x2, 2x4 и 3x8 так же, как несимметричных версий (как 10/90, 20/80, 30/70, 40/60, 10/20/70, 15/15/70, 10/10/80, 40/40/20, 10/10/10/70). Splitters PLC Fibrain MMF совместимы с многорежимными волокнами стандартных телекоммуникаций, от OM1, через OM2 и OM3 к OM4.

 

 

 

 

Особенности:

 

  • 750-1350 диапазон длины волны nm
  • -40/+85 рабочий диапазон °C
  • Низкие сверхнормальные потери
  • Высокое единообразие амортизации
  • Совместимый со всеми стандартами многорежимного волокна
  • Широкий диапазон разделений действительной мощности, включая несимметричное
  • 1 дополнительная вносимая потеря для splitters PLC с соединителями: dB +0,4
  • Единообразие 2 увеличило 0,1 dB для splitters PLC с соединителями

 

Применение:

 

Сети LAN
Центры данных
Другие оптически телекоммуникационные сети
Датчик и системы мониторинга

   

 

Спецификация:

 

 
Splitter PLC волокна оптически
Параметр 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Гаван диапазон длины волны (nm) 1310 ±20,1490 ±10 и 1550 ±20
Вносимая потеря @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Единообразие (dB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
Возвратите Loss@ 1310/1551 nm (dB) ≤-55
Сила входного сигнала (mW) 250max
Рабочая температура (℃) -40~+85℃
Температура хранения (℃) -40~+85℃
Тип волокна Corning G657A1

 

 

Размеры пакета

 

 

WxHxL (mm) ПОРТ
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

 

Продукт Packge

 

 

   Длинная жизнь муфты оптического волокна 1кс2 ФБТ Сплиттер соединителя 1*2 СК пассивная 0

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты