Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияМуфта волокна одиночного режима

Сплиттер оптического волокна ПЛК Сплиттер 1кс8 трубки СК ЛК ФК АПК однорежимный

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Сплиттер оптического волокна ПЛК Сплиттер 1кс8 трубки СК ЛК ФК АПК однорежимный

SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter
SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter

Большие изображения :  Сплиттер оптического волокна ПЛК Сплиттер 1кс8 трубки СК ЛК ФК АПК однорежимный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, фарфор
Фирменное наименование: Geehe,OEM
Сертификация: ISO9001,14001, GR-1221 and GR-1209
Номер модели: Однорежимный Сплиттер трубки, 1кс8
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Negotiabled
Упаковывая детали: Коробка волдыря и наружная толстая коробка
Время доставки: Через 2-3 рабочего дня после подтверждают заказы
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, Д/А, западное соединение, наличные деньги
Поставка способности: 5, 000pcs в день
Подробное описание продукта
Название модели: Однорежимный Сплиттер трубки Разделяя коэффициент: 1:2, 1:4, 1:16, 1:32, 2:16…
тип модели: 1С2, 1кс4,1кс8,1кс16,1кс32,1кс64 Заполированность Ferrule: APC, UPC, ПК
Работая ширина полосы частот: 1260~1650nm Свободный диаметр пробки: : 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм
длина отрезка провода: 1.0м и нестандартная конструкция Применение: ФТТХ ФТТБ ФТТС ПОН КАТВ
Направленность: ≥55dB Гарантия: 12 месяцев
Высокий свет:

муфты одиночного режима

,

волокно - оптическая муфта

Сплиттер оптического волокна ПЛК Сплиттер 1кс8 трубки СК ЛК ФК АПК однорежимный

 

Краткое введение

 

Сплиттер ПЛК Гехэ более компактные предлагая большие градусы разделять где потери не чувствительны к длине волны.

 

Особенности


• Низкая вносимая потеря
• Низкий ПДЛ (потеря поляризации зависимая)
• Потеря высокого дохода
• Равномерный разделять силы
• Широкая работая длина волны
• Широкая рабочая температура
• Хорошая экологическая стабильность
• Квалифицированный под Телькордя ГР-1221 и ГР-1209

 

Применения

• Система ФТТкс
• Сети КАТВ
• Пассивные оптически сети (PON)
• Локальные сети (LAN)
• Испытательное оборудование

 

 

Спецификация:

 

Параметр П А
Работая длина волны (нм) 980,1310, 1490, 1550
Работая ширина полосы частот (нм) 980± 10нм, ± 1310 40нм, ± 1490 10нм, ± 1550 40нм
Тип волокна (дБ)

Корнинг Г652Д ИЛИ Корнинг Г657 А1

0,15

Вносимая потеря (дБ) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
ПДЛ (дБ) ≤0.1 ≤0.15
Возвращенная потеря (дБ) ≥50 ≥45
Направленность (dB) ≥55
Рабочая температура (℃) -40 | +85

 
 

Размеры пакета
Упакуйте а (мини) трубка нержавеющей стали 2.4мм кс 35мм
Упакуйте а трубка нержавеющей стали 3.0мм кс 48мм
Пакет б трубка нержавеющей стали 3.0мм кс 55мм
Пакет к случай 90мм кс16мм кс 9мм
Стиль отрезка провода
Упакуйте а волокно 250μМ обнаженное
Пакет б трубка 900μМ свободная
Пакет к трубка 900μМ свободные или кабель 2мм/3мм

 
Другие размеры пакета можно сделать на запросе клиента.
 
Упорядочение информации
 

ВБК- С С2- СС СС С СС СС С
 

П: Наградной

А: Ранг а

С:

По запросу

 

12:1С2

22:2С2

 

 

 

31:1310нм

49:1490нм

55:1550нм

98: 980нм

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 метр

кс: по запросу

 

 

 

волокно 25:250μМ

волокно 09:900μМ свободное

20: кабель 2мм

30: кабель 3мм

СК: СК/УПК

СА: СК/АПК

......

00: никакой соединитесь

 

А: А

Б: Б

К: К

 

 

Ранг Номер порта Длина волны деятельности коэффициент соединения Длина волокна Тип волокна Соедините тип Размер

 
 БЫВШИЙ: ВБК-П-12-31-50-1-20-СУ-К

 

Детали продукта

 

Сплиттер оптического волокна ПЛК Сплиттер 1кс8 трубки СК ЛК ФК АПК однорежимный 0


 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты