Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Дуплекс отрезка провода СК УПК ОМ1 2мм, отрезок провода прочное РоХС волокна оптически уступчивое

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Дуплекс отрезка провода СК УПК ОМ1 2мм, отрезок провода прочное РоХС волокна оптически уступчивое

OM1 2mm SC UPC Pigtail Duplex , Fiber Optical Pigtail Durable RoHS Compliant
OM1 2mm SC UPC Pigtail Duplex , Fiber Optical Pigtail Durable RoHS Compliant

Большие изображения :  Дуплекс отрезка провода СК УПК ОМ1 2мм, отрезок провода прочное РоХС волокна оптически уступчивое

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Отрезок провода МПО волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: пластиковые сумка и коробка застежка-молнии
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробное описание продукта
Материал: Мультимодное ОМ1/2/3/4 Диаметр: 0.9/2.0/3.0mm
Разъем: СК Блеск интерфейса: UPC
Ядро: Дуплекс имя: Оптический Пигтейл
Высокий свет:

Оптический Пигтейл

,

отрезок провода одиночного режима

Дуплекс отрезка провода СК УПК ОМ1 2мм, отрезок провода прочное РоХС волокна оптически уступчивое

 

Применение:

ФТТХ, КАТВ, телекоммуникационная сеть етк.

Датчики измерения

Испытание и системы аппаратуры

 

Особенности:

РоХС, ядр Телькордя ГР-326-4 уступчивое

Ультра низкая вносимая потеря и заднее отражение

Расклассифицированные В-0 пластиковые снабжения жилищем снабжения жилищем УЛ94 или металла доступные

Ботинки спецификаций стиля стандарта и телькордя высокие в различных цветах

 

Описание:

Отрезок провода оптического волокна имеет только один соединитель, другой конец часть сломленных концов ядра стекловолокна, которые через заварку соединили другое ядр стекловолокна. Часто появленный в коробку стекловолокна терминальную, используемую для того чтобы соединить транссиевер оптического кабеля и стекловолокна (также используемое в муфте, линии скачки, етк.).

Другой конец отрезка провода волокна оптически можно сделать в другие соединители, как мужчина МПО, женщина МПО, СК/УПК, СК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК, ФК/УПК, ФК/АПК, МУ.

Дуплекс отрезка провода СК УПК ОМ1 2мм, отрезок провода прочное РоХС волокна оптически уступчивое 0

 

Спецификации:

Параметр Блок Индекс
Тип конечной грани   ПК УПК АПК
ИЛ дБ СМ: ≤0.3; ММ≤0.1
Повторимость дБ ≤0.1
Взаимозаменяемость дБ ≤0.2
РЛ СМ дБ ≥50 ≥50 ≥50
ММ дБ ≥36 (без соединителя АПК)
Сопрягая времена   >1000
Рабочая температура -40~ +80

 

Упорядочение информации:  

ОФК - С - СС - СС - СС - СС - СС
 

С: симплексный

Д: дуплекс

ФА: ФК/АПК

ФК: ФК/УПК

ФП: ФК/ПК

ФА: ФК/АПК

ФК: ФК/УПК

ФП: ФК/ПК

09:0.9мм

20:2.0мм

30:3.0мм

0: Г652Д

1: Г657А

2:50/125

3:62.5/125

4: другие

0.5:0.5м

1.0:1.5м

10:10.0м

Режим волокна Тип соединителя Тип соединителя Диаметр кабеля Тип волокна Длина волокна

 

 БЫВШИЙ: ОФК-С-ФА-ФК-09-1-0.5

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты