Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

БИ ОФНР СК ЛК СМ ОС2 гибкого провода дуплекса 10Г для активного прекращения прибора

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

БИ ОФНР СК ЛК СМ ОС2 гибкого провода дуплекса 10Г для активного прекращения прибора

10G Duplex Patch Cord SC LC SM OS2 BI OFNR For Active Device Termination
10G Duplex Patch Cord SC LC SM OS2 BI OFNR For Active Device Termination 10G Duplex Patch Cord SC LC SM OS2 BI OFNR For Active Device Termination 10G Duplex Patch Cord SC LC SM OS2 BI OFNR For Active Device Termination

Большие изображения :  БИ ОФНР СК ЛК СМ ОС2 гибкого провода дуплекса 10Г для активного прекращения прибора

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Corning G652D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: пластиковые сумка и коробка застежка-молнии
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробное описание продукта
Материал: Кабель Корнинг цвет: Подгонянный в диаграмму Пантон или Мунселл
Разъем: ЛК, СК, ФК,… Длина: Индивидуальные
режиме: SM Диаметр: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0мм
Тип волокна: Дуплекс Код ГС: 85447000
Высокий свет:

Симплексный гибкий провод

,

оптических шнуров волокна

10Г гибкий провод оптического волокна ЛК-СК, БИ СМ ОС2, застежка-молния 2мм ОФНР 2 волокон

Спецификации

ЛК, СК, ФК, СТ, МПО, гибкий провод оптического волокна
1. гибкие провода ОЭМ
2. ядр Телькордя ГР-326-4 уступчивое
3. КЭ, Рохс, УЛ, ДОСТИГАЕМОСТЬ.
4. высококачественная и быстрая доставка

5. Небольшой заказ следа доступен

 

1, характер продукции

Гибкий провод оптического волокна, точный соединитель, подгонянный длина, превосходная механическая возможность, вносимая потеря<0>

 

2, применение

КАТВ

Активное прекращение двисе

Телекоммуникационные сети

Метро

Локальные сети (ЛАНс)

Введенные информачи сети

Испытательное оборудование

Установки предпосылке.

Сети широкого пространства (ВАНс)

 

3, особенность

Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения

Хорошая стойкость ечангеабилитыГоод

Высокотемпературная стабильность

 

Спецификации:

Параметр Блок Индекс
Тип конечной грани   ПК УПК АПК
ИЛ дБ СМ: ≤0.3; ММ≤0.1
Повторимость дБ ≤0.1
Взаимозаменяемость дБ ≤0.2
РЛ СМ дБ ≥50 ≥50 ≥50
ММ дБ ≥36 (без соединителя АПК)
Сопрягая времена   >1000
Рабочая температура -40~ +80

 

Упорядочение информации:

 

ОФК - С - СС - СС - СС - СС - СС
 

С: симплексный

Д: дуплекс

ЛА: ЛК/АПК

ЛК: ЛК/УПК

ЛП: ЛК/ПК

ЛА: ЛК/АПК

ЛК: ЛК/УПК

ЛП: ЛК/ПК

09:0.9мм

20:2.0мм

30:3.0мм

0: Г652Д

1: Г657А

2:50/125

3:62.5/125

4: другие

0.5:0.5м

1.0:1.5м

10:10.0м

  Режим волокна Тип соединителя Тип соединителя Диаметр кабеля Тип волокна Длина волокна

 

 БЫВШИЙ: ОФК-С-ЛК-ЛА-30-1-0.5

 

Упаковка & пересылка:

 

Упаковка: полиэтиленовый пакет & карон

 

Грузить: Интернатионал срочный: Федерал Экспресс, ДХЛ, УПС, ТНТ и ЭМС.Иф вы имеете другую предпочитаемую несущую, пожалуйста сообщаете нас заранее.
Федерал Экспресс всю ночь: Он примет 1-3 рабочих дней (исключенные выходные и праздники) для доставки.
ДХЛ: Он примет 2-4 рабочих дней (исключенные выходные и праздники) для доставки. Для Испании, Италия, Бразилия и некоторые другие страны, детали примут более длинное время приехать должный к периоду зазора таможен.

 

 

 

Обслуживание:

 

Одно до одно, сердце к обслуживанию сердца. Мы смотрим вперед долгосрочные продолжая обслуживания для вас, не как раз один или два сотрудничество времен.

 

Идеальное послепродажное обслуживание: 24-часовой обозначенный менеджер номера телефона, электронной почты и клиента.

 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты