Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияМуфта волокна одиночного режима

муфта волокна одиночного режима 2У ЛК УПК интегрировала коробку, муфты одиночного режима 1кс2

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

муфта волокна одиночного режима 2У ЛК УПК интегрировала коробку, муфты одиночного режима 1кс2

2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers
2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers 2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers 2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers

Большие изображения :  муфта волокна одиночного режима 2У ЛК УПК интегрировала коробку, муфты одиночного режима 1кс2

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Муфта волокна одиночного режима

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: Коробка и коробка волдыря
Время доставки: 7-10 дней
Условия оплаты: T / T, L / C, Western Union
Поставка способности: 300000 штук в месяц
Подробное описание продукта
волокна материала: одиночный режим Работая длина волны: 980&1550нм
Разъем: LC/UPC Конфигурация: 1кс2 2У
Коэффициент соединения: 50:50 Тип волокна: 0.9mm
Длина волокна: 0.5M PACKGAE: Интегрированная коробка
Высокий свет:

муфты одиночного режима

,

волокно - оптическая муфта

Режим муфты одиночный интегрировал 50:50 1310&1550нм 2У ЛК/УПК коробки 1кс2

 

ВБК-П-12-95-50-1-09-ЛУ-Д

 

Главные особенности

Низкая сверхнормальная потеря

Равномерный разделять силы

Изрезанный пакет

Превосходная экологическая & механическая стабильность

(Н=1,2,4) НС8 (н=1,2,8) коэффициенты порта НС4 доступны.

 

Применения

Радиосвязи долгого пути

Системы цифров, гибридных и Быть-видео

Высокоскоростные локальные сети

Система КАТВ

 

Спецификации

Параметр

П

А

Работая длина волны (нм)

980,1310, 1490, 1550

Работая ширина полосы частот (нм)

980± 10нм, ± 1310 40нм, ± 1490 10нм, ± 1550 40нм

Тип волокна (дБ)

Корнинг Г652Д ИЛИ Корнинг Г657 А1

0,15

Вносимая потеря (дБ)

50: /50

≤3.3

≤3.5

 

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

 

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

 

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

 

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

 

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

 

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

 

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

 

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

ПДЛ (дБ)

≤0.1

≤0.15

Возвращенная потеря (дБ)

≥50

≥45

Направленность (dB)

≥55

Рабочая температура (℃)

-40 | +85

Вышеуказанная спецификация без соединителя

Другие спецификации можно сделать на запросе клиента.

 

Упорядочение информации

ВБК-

С

С2-

СС

СС

С

СС

СС

С

 

П: Наградной

А: Ранг а

С:

По запросу

 

12:1С2

22:2С2

 

 

 

31:1310нм

49:1490нм

55:1550нм

98: 980нм

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 метр

кс: по запросу

 

 

 

волокно 25:250μМ

волокно 09:900μМ свободное

20: кабель 2мм

30: кабель 3мм

СК: СК/УПК

СА: СК/АПК

......

00: никакой соединитесь

 

А: А

Б: Б

К: К

 

 

Ранг

Номер порта

Длина волны деятельности

коэффициент соединения

Длина волокна

Тип волокна

Соедините тип

Размер

БЫВШИЙ: ВБК-П-12-95-50-1-09-ЛУ-Д

 

муфта волокна одиночного режима 2У ЛК УПК интегрировала коробку, муфты одиночного режима 1кс2 0

 

Размеры пакета & стиль отрезка провода

Код

Размер (мм)

Материал

Стиль отрезка провода

Длина

Ширина
Диаметр

Высота

А

48

3

 

Трубка стали пятна

волокно 250µм обнаженное

А30

30

2,4

 

А35

35

2,4

 

Б

55

3

 

Трубка стали пятна

трубка 900µм свободная

Б48

48

3

 

Б60

60

3

 

К1

90

16

9

Случай металла

трубка 900µм свободные или кабель 2мм/3мм

К2

100

18

9,2

К3

85

18

10

Д

100

80

10

Случай металла

трубка 900µм свободная

Дж1

120

80

10

Дж2

140

114

18

ЛГС1У

129

125

29

Случай металла

Переходник

ЛГС2У

129

125

58

1У19

482,6

278

44

2У19

482,6

278

88

1*Н
2*Н
Модуль

100

80

10

Случай металла

трубка 900µм свободные или кабель 2мм/3мм

141

115

18

100

80

10

141

115

18

По запросу

Другие размеры пакета можно сделать на запросе клиента.

 

муфта волокна одиночного режима 2У ЛК УПК интегрировала коробку, муфты одиночного режима 1кс2 1

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты