Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВДМ одиночного режима

Режим 1 ВДМ оптического волокна МУ/УПК одиночный * нм 2 980/1510 для радиосвязей

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Ох

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Кенны Ли

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Режим 1 ВДМ оптического волокна МУ/УПК одиночный * нм 2 980/1510 для радиосвязей

MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications
MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications

Большие изображения :  Режим 1 ВДМ оптического волокна МУ/УПК одиночный * нм 2 980/1510 для радиосвязей

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Режим ВДМ одиночный
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: Коробка и коробка волдыря
Время доставки: 7-10 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 300000 штук в месяц
Подробное описание продукта
Конфигурация: 1 * 2 волокна материала: одиночный режим
Работая длина волны: 1310/1550nm Разъем: МУ/УПК
Тип волокна: 0.9mm Длина волокна:
Высокий свет:

вдм оптического волокна

,

низкопроходный оптически фильтр

Сплиттер режима 1*2 980/1510нм 0.9мм МУ/УПК ВДМ одиночный оптически

 

БЫВШИЙ: ВДМ-П-12-95-1-25-МУ-Б

 

Характер продукции

ВДМ технология для того чтобы отделить различные длины волны света на ресевинг конце в передаче оптически сигнала.

 

Главные особенности

Компактный размер

Высокие стабильность и надежность

Мини размеры

Низкая сверхнормальная потеря

Различный коэффициент соединения

 

 

Применения

Радиосвязи долгого пути

КАТВ

ФТТХ

Локальная сеть

 

 

Спецификации

Параметр

ВДМ ВДМ 980/1550нм или 1060/1550нм

ВДМ 1310/1550нм

ВДМ 1480/1550нм

Тип волокна (дБ)

Корнинг ХИ1060флекс ИЛИ ОФС БФ05635-02

СМФ-28е

Работая длина волны (нм)

980 & 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Работая ширина полосы частот (нм)

± 10/20

±15

 

 

 

Ранг

П

А

П

А

П

А

П

А

Вносимая потеря (дБ)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Изоляция (дБ)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

ПДЛ (дБ)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Направленность (dB)

≥55

Рабочая температура (℃)

-40 | +85

Вышеуказанная спецификация без соединителя

Другие спецификации можно сделать на запросе клиента.

 

 

 

Упорядочение информации

ВДМ

Н-

СС

СС

С

СС

СС

С

 

95:980&1550нм

135:1310&1550нм

65:1060&1550нм

45:1480&1550нм

01: СМФ-28е

02: ХИ1060флекс,

03: ОФС БФ05635-02

1: 1 метр

кс: по запросу

 

 

волокно 25:250μМ

волокно 09:900μМ свободное

20: кабель 30 2мм: кабель 3мм

СК: СК/УПК

СА: СК/АПК

.00: никакойсоединитесь

 

А: А

Б: Б

К: К

 

Ранг

Длина волны деятельности

Тип волокна

Длина волокна

Тип отрезка провода

Соедините тип

Размер

БЫВШИЙ: ВДМ-П-12-95-1-25-МУ-Б

 

 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Penny

Телефон: +8613429864799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты