Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВДМ одиночного режима

16 каналов 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU затыкают внутри модуль

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Besaw

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Kenny

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

16 каналов 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU затыкают внутри модуль

16 Channels 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU Plug in Module
16 Channels 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU Plug in Module 16 Channels 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU Plug in Module 16 Channels 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU Plug in Module

Большие изображения :  16 каналов 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU затыкают внутри модуль

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Материк Китая
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ISO9001:2015,Realiability Reports
Номер модели: WDM одиночного режима Geehe-1✖2
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 20 ПК, свободный образец можно обеспечить для оценки.
Цена: Based on clients' requirement, OEM price
Упаковывая детали: Индивидуальные сумки PE, бумажные наружные коробки
Время доставки: 5-7 рабочие дни
Условия оплаты: T/T, L/C, D/A, западное соединение, наличные деньги, западное соединение
Поставка способности: 8 000 ПК в день
Подробное описание продукта
Модельные детали: Оптически Splitter Тип соединителя: СК, ФК, ЛК, СТ
Длина волны: 980&1550,1060&1550,1310&1550,1480&1550 Структура: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Пакет: Чернота стальные трубка, черный ящик ABS, цвет и серебр Свободный цвет трубки: Белый/желтый или подгонянный
Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС Имя режима: WDM одиночного режима
Гарантия: 12 месяца MOQ: 20 ПК
Высокий свет:

Низкая вносимая потеря CWDM Mux Demux

,

Модуль Cwdm Mux Demux 16 каналов

,

CWDM Mux Demux FMU затыкают внутри модуль

16 каналов 980-1550nm LC/UPC одиночные/модуль вносимой потери CWDM Mux Demux FMU двойного волокна низкого вставляемого

 

 

 

Краткое описание:

 

 

WDM 980/1550nm и 1480/1550nm широко использован в EDFA, которое может совместить силу насоса и оптически сигнал в Er-волокно.

 

1310/1550 WDM можно использовать для совмещения или для того чтобы разделить оптически сигналов 1310nm и 1550nm, которые двойная возможность передачи волокна и обеспечить связь bi-направления в одиночном волокне.

 

 

 

Особенности:

 

Низкая вносимая потеря

Высокая изоляция

Низкий PDL

Компактный дизайн

Хорошее единообразие канал-к-канала

Широкая работая длина волны:

От 1260nm к 1620nm

Широкая рабочая температура:

От -40°C к 85°C

Высокие надежность и стабильность

 

 

Применения:

 

 

Система CWDM

Сети PON

Связи CATV

 

 

Спецификация:

 

модуль 1×N CWDM Mux/Demux

 

Параметры 1x2 1x4 1x8 1x16
Разбивочная длина волны (nm) ITU, ITU+1
Passband (nm) ITU±6.5
Работая длина волны (nm) 1460~1620 или 1260~1620
Космос канала (nm) 20
Тип волокна SMF-28e или клиент определили
IL (dB) (ранг P/A) 0.7/1.0 1.4/1.7 1.0/2.5 1.5/3.2
Изоляция (dB) Смежный канал 30
Несмежный канал 50
Пульсация (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Направленность (dB) 50
Максимальная оптически сила (mw) 500
Рабочая температура (°C) -40~85
Температура хранения (°C) -40~85
Пакет КОРОБКИ (mm) 100*80*10 140*115*18
Пакет LGX 1U, 2U
Пакет держателя шкафа 19''

1U

 

Примечания:

1. Определенный без соединителей.

2. Добавьте дополнительную потерю 0.2dB в соединитель.

 

 

Упорядочение информации:

 

 

WDM N- XX XX X XX XX X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01: : SMF-28e
02: HI1060flex,
03: OFS BF05635-02
1:1m
X: по запросу
волокно 25:250μM
волокно 20 09:900μM свободное: кабель 2mm
30: кабель 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00:
:
B: B
C: C
Ранг Длина волны деятельности Тип волокна Длина волокна Тип отрезка провода Тип соединителя Упакованный метод

 

Наше обслуживание:

1. Контактируйте наши продажи для получения более подробной информации для того чтобы подтвердить ваш заказ.
2. Через короткое время выполнения после подтверждения.

3. Мы поставляем товары международным выражаем.

4. Быстрый ответ для других вопросов об обратной связи с клиентом и.

 

Пересылка & оплата:
1. Международный выразите: DHL, Federal Express, UPS, EMS, UPS, TNT и etc.
2. Оплата: T/T, западное соединение, PayPal и так далее.

 

Гарантия:

› & совершенно новое.

› & OEM/ODM доступны.
› & 100% через качественный тест теста и стареть.
› & 3 лет гарантии (от даты пересылки).

 

Поддержка техника:

Мы поддерживаем технического проводника для того чтобы разрешить неисправность или заменяющие компоненты, и обеспечиваем проект родственной конфигурации сети.
Послепродажное обслуживание
Мы имеем после обслуживания на 24 часа, обещания поставить техническое обслуживание или проводника внутри в любое время.
Наши сотрудники будут требованием к клиентов ответа в 12 часа после того как аварийная ситуация случилась.


Пакуя детали: Статическая сумка, пластиковый пакет PVC, розничная коробка, техническая коробка, или подгонянный.

 

Фабрики Geehe:

 

16 каналов 980-1550nm LC/UPC CWDM Mux Demux FMU затыкают внутри модуль 0

 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Ms. Penny

Телефон: 86-27-87196324

Факс: 86-27-87196324

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)