Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Однорежимный мультимодный СК 0.9мм СК ЛК серии отрезка провода волокна прыгуна ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Besaw

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Kenny

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Однорежимный мультимодный СК 0.9мм СК ЛК серии отрезка провода волокна прыгуна ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4

Singlemode Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 Jumper Fibre Pigtail Series SC LC SC 0.9mm
Singlemode Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 Jumper Fibre Pigtail Series SC LC SC 0.9mm

Большие изображения :  Однорежимный мультимодный СК 0.9мм СК ЛК серии отрезка провода волокна прыгуна ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай (материк)
Фирменное наименование: Geehe Telcomm, OEM
Сертификация: ISO9001/14001,RoHS
Номер модели: ГХ-СК 008
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Negotiated
Упаковывая детали: Пластиковая коробка в ПК с губкой обороны давления, толстой наружной коробкой
Время доставки: Нужно быть обсуженным
Условия оплаты: T/T, западное соединение, L/C, D/P
Поставка способности: день 5 000 ПК
Подробное описание продукта
Название модели: Серия отрезка провода волокна прыгуна Материал куртки: ЛСЗХ, ПВК, ОФРН, ОРНП
Полируя ранг: APC, UPC Диаметр кабеля: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Тип разъема: ФК/СК/СТ/ЛК/МУ/МТ-РДЖ/ЭСКОН/Э2000 характерный: СМ, ММ
Ядро: Симплекс или дуплекс Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Длина кабеля: 1м/1.5м или подгонянный Цвет куртки: Желтый, белый, апельсин етк
Высокий свет:

отрезок провода одиночного режима

,

Пластичный кабель стекловолокна

 

Однорежимная мультимодная серия отрезка провода волокна прыгуна ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 – СК 0.9мм СК ЛК
 
 
Краткое описание:
 
 
Отрезки провода Гехэ предлагают главное представление с очень высокой повторимостью. Отрезки провода стекловолокна необходимы прекращая кабели внутри закрытие соединения.
 
Покупающ преполишед собрания риск прочь плохого прекращения соединителя в проекте. Кабели прекращенные внутри производственный объект передадут высокий класс исполнения чем кабель прекращенный на месте. Мы изготовляем собрания стекловолокна используя биконик и СМА через СТ, СК к сегодняшним небольшим соединителям форм-фактора как ЛК, МУ или МТ-РДЖ.
    
Особенности:
 

  1.   Превосходные чангабилиты и направленность
  2.   оптически испытанное 100% (вносимая потеря)
  3.   Пре-отполированные соединители
  4.   Согласно стандарту ИТУ
  5.   Точные размеры установки

 
Применение:
   

  • Локальные сети
  • Быстрые локальные сети
  • Сети АТМ
  • Испытывая и измеряя аппаратуры
  • ФДМС, держатели в шкафах держателя стены и блоки держателя шкафа

 
   
Спецификация:
 

Спецификация
Параметр Блок Индекс
Тип конечной грани   ПК УПК АПК
ИЛ дБ СМ: ≤0.3; ММ ≤0.1
Повторимость дБ ≤0.1
Взаимозаменяемость дБ ≤0.2
РЛ СМ дБ ≥50 ≥50 ≥50
ММ дБ ≥36 (исключительный соединитель АПК)
Сопрягая времена   >1000
Рабочая температура -40~ +80

 
    
 
Упорядочение информации:
 
 

ОФК - С - СС - СС - СС - С - С
  С: Симплексный
Д: Дуплекс
ЛА: ФК/АПК ЛК: ФК/УПК ЛП: ФК/ПК ЛА: ФК/АПК ЛК: ФК/УПК ЛП: ФК/ПК 09:0.9мм 20:2.0мм 30:3.0мм 0: Г652Д 1: 2:50 Г657А/125 3:62.5/125 4: другие 0.5:0.5м
1.0:1.5м
10:10.0м
Режим волокна Тип соединителя Тип Конектор Диаметр кабеля Тип Фибе Длина Фибе

 
 
 
 
Изображения продукта 
 
Однорежимный мультимодный СК 0.9мм СК ЛК серии отрезка провода волокна прыгуна ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 0
 
 
 

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Ms. Penny

Телефон: 86-15902770185

Факс: 86-27-87196324

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)