Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияМуфта волокна одиночного режима

муфта ЛК/УПК Φ 0,9 Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550 нм белизна 0,5 м

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Besaw

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Kenny

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

муфта ЛК/УПК Φ 0,9 Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550 нм белизна 0,5 м

1X32  1310 / 1490 / 1550 nm Fiber Optic Single Mode Fbt Coupler LC / UPC   Φ 0.9 0.5 m white
1X32  1310 / 1490 / 1550 nm Fiber Optic Single Mode Fbt Coupler LC / UPC   Φ 0.9 0.5 m white 1X32  1310 / 1490 / 1550 nm Fiber Optic Single Mode Fbt Coupler LC / UPC   Φ 0.9 0.5 m white

Большие изображения :  муфта ЛК/УПК Φ 0,9 Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550 нм белизна 0,5 м

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Муфта волокна одиночного режима
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: Коробка и коробка волдыря
Время доставки: 7-10 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 300000 штук в месяц
Подробное описание продукта
Конфигурация: 1 * 32 волокна материала: Г657 А1
Тип волокна входного сигнала: 09 Цвет волокна входного сигнала: 09
Цвет волокна входного сигнала: белый Цвет волокна выхода: белый
Длина волокна входного сигнала: 0.5M Длина волокна выхода: 0..5м
Входной разъем: LC/UPC Выходное соединение: LC/UPC
Высокий свет:

муфты одиночного режима

,

волокно - оптическая муфта

белизна муфты ЛК/УПК Φ0.9 0.5м Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550нм

Описание

(2*Н) модули сплиттер муфты 1*Н каскадированы с муфтами одиночного режима. Эти модули виделли использованы для сетей ФТТХ, ЛАН, и КАТВ оптически.

 

Особенности применений

 

Низкая сверхнормальная потеря

Низкий ПДЛ

Мульти-порт

Высокое единообразие


Потеря телекоммуникационной системы низкая сверхнормальная
Линия ПДЛ системы монитора низкий
Получать доступ к надежности сети высокой
Усилитель системы ОКТЯБРЯ
КАТВ

муфта ЛК/УПК Φ 0,9 Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550 нм белизна 0,5 м 0

Работая длина волны (нм) 980±40/1310±40/1550±40 980&1550±40/1310&1490&1550±40 Параметр Блок Значение
Коэффициент соединения (%) Вносимая потеря (дБ) Тип волокна   / ХИ 780/Фиекс 1060/СМФ-28е/СМФ-28еСБ
Кран Сингал Кран Сингал
01/99 19.0-21.0 ≤0.20 18.5-21.5 ≤0.25 ПДЛ дБ Тип: <0.1 Макс: <0.15
03/97 14.6-16.2 ≤0.30 14.5-16.5 ≤0.20 Направленность дБ >55
05/95 12.4-13.8 ≤0.35 12.0-14.5 ≤0.45 Возвращенная потеря дБ >50
10/90 9.70-10.7 ≤0.60 9.70-11.2 ≤0.60 Сверхнормальная потеря дБ Тип: <0.1 Макс: <0.2
20/80 6.70-7.60 ≤1.15 6.60-7.80 ≤1.15 Дя отрезка провода. мм 0.25/0.9/2.0/3.0
33/67 4.65-5.65 ≤1.70 4.50-5.85 ≤1.80 Длина отрезка провода см >100
40/60 3.95-4.30 ≤2.50 3.70-4.70 ≤2.70 Работая Тем. -10~ +70
50/50 2.85-3.30   2.80-3.40   Хранение Тем. -40~ +85

муфта ЛК/УПК Φ 0,9 Фбт одиночного режима оптического волокна 1С32 1310/1490/1550 нм белизна 0,5 м 1

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Ms. Penny

Телефон: 86-15902770185

Факс: 86-27-87196324

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты