Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Продажа и поддержка:

Главная страница ПродукцияМуфта волокна одиночного режима

Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима

Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Китай Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Сертификаты
Мы очень счастливы с новыми соединителями МПО с субстратом металла что вы использовали для нас.

—— Скотт Besaw

Наилучшие пожелания к Оптотоп объединяются в команду для праздников и спасибо рождества для большего технического обслуживания.

—— Kenny

Это определенно огромный рост для вас, и мы очень счастливы что мы имеем вас как ценный партнер.

—— Д-р Виктора.

Оставьте нам сообщение

Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима

Single Mode Fiber Coupler 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm  Fbt Coupler    Φ2/3  1m
Single Mode Fiber Coupler 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm  Fbt Coupler    Φ2/3  1m

Большие изображения :  Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: Geehe or OEM
Сертификация: ROHS, REACH, UL, ISO
Номер модели: Муфта волокна одиночного режима
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Price Negotiable
Упаковывая детали: Коробка и коробка волдыря
Время доставки: 7-10 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 300000 штук в месяц
Подробное описание продукта
Конфигурация: 1x2 волокна материала: Г657 А1
Тип волокна входного сигнала: Φ2 Цвет волокна входного сигнала: Φ2
Цвет волокна входного сигнала: Желтый Цвет волокна выхода: Желтый
Длина волокна входного сигнала: Длина волокна выхода:
Входной разъем: LC/UPC Выходное соединение: LC/UPC
Высокий свет:

splitter волокна одиночного режима

,

муфты одиночного режима

Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима

 
Главные особенности
Низкая сверхнормальная потеря
Различный коэффициент соединения
Компактный размер
Высокие стабильность и надежность
Мини размеры
 
Применения
Радиосвязи долгого пути
КАТВ
ФТТХ
Локальная сеть
 
Описание
(2*Н) модули сплиттер муфты 1*Н каскадированы с муфтами одиночного режима. Эти модули виделли использованы для сетей ФТТХ, ЛАН, и КАТВ оптически.
Муфта волокна одиночного режима широкополосная основанная на параллельном волокне 2 сплавила би-коническую технологию конусности. Она имеет одиночное или мулти окно. Приборы конструированы и изготовлены для встречи требований к и РоХС Телькордя ГР-1209-КОРЭ уступчивых.
 
Спецификации

ПараметрПА
Работая длина волны (нм)980,1310, 1490, 1550
Работая ширина полосы частот (нм)980± 10нм, ± 1310 40нм, ± 1490 10нм, ± 1550 40нм
Тип волокна (дБ)

Корнинг Г652Д ИЛИ Корнинг Г657 А1

0,15

Вносимая потеря (дБ)50: /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
ПДЛ (дБ)≤0.1≤0.15
Возвращенная потеря (дБ)≥50≥45
Направленность (dB)≥55
Рабочая температура (℃)-40 | +85

 
Вышеуказанная спецификация без соединителя
Другие спецификации можно сделать на запросе клиента.
 
Размеры пакета & стиль отрезка провода
 

Размеры пакета
Упакуйте а (мини)трубка нержавеющей стали 2.4мм кс 35мм
Упакуйте атрубка нержавеющей стали 3.0мм кс 48мм
Пакет бтрубка нержавеющей стали 3.0мм кс 55мм
Пакет кслучай 90мм кс16мм кс 9мм
Стиль отрезка провода
Упакуйте аволокно 250μМ обнаженное
Пакет бтрубка 900μМ свободная
Пакет ктрубка 900μМ свободные или кабель 2мм/3мм

 
Другие размеры пакета можно сделать на запросе клиента.
Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима 0
Упорядочение информации
 

ВБК-СС2-СССССССССС
 

П: Наградной

А: Ранг а

С:

По запросу

 

12:1С2

22:2С2

 

 

 

31:1310нм

49:1490нм

55:1550нм

98: 980нм

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 метр

кс: по запросу

 

 

 

волокно 25:250μМ

волокно 09:900μМ свободное

20: кабель 2мм

30: кабель 3мм

СК: СК/УПК

СА: СК/АПК

......

00: никакой соединитесь

 

А: А

Б: Б

К: К

 

 

РангНомер портаДлина волны деятельностикоэффициент соединенияДлина волокнаТип волокнаСоедините типРазмер

БЫВШИЙ: ВБК-П-12-31-50-1-25-00-А
Муфта Φ2/3 1м муфты 1С2 ЛК/ПК 1310/1490/1550нм Фбт волокна одиночного режима 1

Контактная информация
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Контактное лицо: Ms. Penny

Телефон: 86-15902770185

Факс: 86-27-87196324

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты